MICROTECH

Via Leonardo Da Vinci 21
62010 Appignano (MC)

Tel: +39 073 357879 / +39 0733 579649
Fax: +39 0733 579649

microtechdia@microtechdia.com


Microtech

italia

COMMERCIALE ITALIA

Luca Carciofi
l.carciofi@microtechdia.com
skype: luca.carciofi
mobile +39 333 321 8304

Orlando Carciofi
o.carciofi@microtechdia.com
skype orlando.carciofi
mobile +39 338 292 0008

Fabrizio Raponi
f.raponi@microtechdia.com
mobile +39 327 738 0460

Stefano Cordani
s.cordani@microtechdia.com
mobile +39 393 867 2464

UFFICIO VENDITE ITALIA


Elena Borri
commerciale@microtechdia.com
skype elena-borri
mobile +39 328 037 3324

EXPORT DPT

export@microtechdia.com

Gabriele Borri
g.borri@microtechdia.com
skype: gabriele.borri1
mobile +39 338 753 3716

Laura Borri
l.borri@microtechdia.com
skype laura-borri
mobile +39 339 375 1977

SALES MANAGER


Felice Longhi
f.longhi@microtechdia.com
skype felice.longhi2
mobile +39 345 921 6190


Compila il modulo per richiedere maggiori informazioni

ULTIME NEWS

ligna 2019 microtechLeggi di più +26 Maggio 2019 Di StudioBorgiani in Eventi

Ligna 2019 HANNOVER

microtech ligna 2017Leggi di più +31 Maggio 2017 Di StudioBorgiani in Eventi

Ligna 2017, un ringraziamento a tutti i visitatori

ligna 2017Leggi di più +11 Aprile 2017 Di StudioBorgiani in Eventi

Ligna 2017 – Hannover

TORNA SU